Ihre Sorgen möchten wir haben

Besonders wichtig ist uns die persönliche Betreuung mit einem festen Ansprechpartner. Von der Bedarfsanalyse bis zur Realisierung bleibt so die konsequente Einhaltung der wirtschaftlichen, operativen und sicherheitstechnischen Leistungsmerkmale gewährleistet.

Saubere Lösungen aus einer Hand

Erstklassige Produkte erfordern erstklassige Transportleistungen. Wir bieten Ihnen die One-Solution-Entsorgung. Wir übernehmen Teilaufgaben oder entwickeln Gesamtkonzepte mit ergänzenden Nebenleistungen für sichere Verwertungs- und Entsorgungslösungen aus einer Hand. Individuell abgestimmt auf die Organisationsstrukturen und Prozessabläufe Ihres jeweiligen Auftrages.
Ihre Sendung überlassen wir nicht dem Zufall, denn wir möchten das Sie zufrieden sind und uns vertrauen. Das ist es, was unsere Räder rollen lässt.

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales, Leiter Siloabteilung
Tel.: +49 241 . 91819-10 Fax: +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Erik Cosemans
Erik CosemansDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-16 Fax: +49 241 . 91819-36 erik.cosemans@hamco.de
Adam Monka
Adam MonkaDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-26 Fax: +49 241 . 91819-56 adam.monka@hamco.de
Edyta Szmist-Chojnacki
Edyta Szmist-ChojnackiDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-29 Fax: +49 241 . 91819-56 edyta.szmist-chojnacki@hamco.de
Dorothea Harasimiak
Dorothea HarasimiakDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-17 Fax: +49 241 . 91819-56 dorothea.harasimiak@hamco.de
Karolina Zaborowsk
Karolina ZaborowskDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-23 Fax: +49 241 . 91819-56 karolina.zaborowska@hamco.de
Kinga Domaradzka
Kinga DomaradzkaDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-26 Fax: +49 241 . 91819-56 kinga.domaradzka@hamco.de
Blagojce Krstev
Blagojce KrstevDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-20 Fax: +49 241 . 91819-56 blagojce.krstev@hamco.de
Edyta Mergalska
Edyta MergalskaDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-25 Fax: +49 241 . 91819-56 edyta.mergalska@hamco.de
Gianni Candeago
Gianni CandeagoDisposition Plan
Tel.: +49 241 . 91819-18 Fax: +49 241 . 91819-36 gianni.candeago@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseDisposition Plan
Tel.: +49 241 . 91819-29 Fax: +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan
Tel.: +49 241 . 91819-34 Fax: +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Kipper
Tel.: +49 241 . 91819-24 Fax: +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de