Bestens geschult und ausgerüstet

Wir haben das Know-how und das Equipment, um Ihnen für Gefahrguttransporte Sicherheit auf höchstem Niveau zu gewährleisten.

Sensibel und wachsam

Im Bereich der Gefahrguttransporte sind wir uns der besonderen Verantwortung für Mensch und Umwelt bewusst. Mit intensiv geschulten Fahrern und nach den ADR-Vorgaben ausgerüsteten LKWs sorgen wir für maximale Sicherheit. Doch Sicherheit beginnt bei uns nicht erst auf der Strasse: Als Ansprechpartner für alle Fragen zum Transport von Gütern der Gefahrenklassen 1 bis 9 stehen Ihnen unsere speziell ausgebildeten Gefahrgutbeauftragte gerne zur Verfügung.

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales, Leiter Siloabteilung
Tel.: +49 241 . 91819-10 Fax: +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Erik Cosemans
Erik CosemansDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-16 Fax: +49 241 . 91819-36 erik.cosemans@hamco.de
Adam Monka
Adam MonkaDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-26 Fax: +49 241 . 91819-56 adam.monka@hamco.de
Edyta Szmist-Chojnacki
Edyta Szmist-ChojnackiDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-29 Fax: +49 241 . 91819-56 edyta.szmist-chojnacki@hamco.de
Dorothea Harasimiak
Dorothea HarasimiakDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-17 Fax: +49 241 . 91819-56 dorothea.harasimiak@hamco.de
Karolina Zaborowsk
Karolina ZaborowskDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-23 Fax: +49 241 . 91819-56 karolina.zaborowska@hamco.de
Kinga Domaradzka
Kinga DomaradzkaDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-26 Fax: +49 241 . 91819-56 kinga.domaradzka@hamco.de
Blagojce Krstev
Blagojce KrstevDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-20 Fax: +49 241 . 91819-56 blagojce.krstev@hamco.de
Edyta Mergalska
Edyta MergalskaDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-25 Fax: +49 241 . 91819-56 edyta.mergalska@hamco.de
Gianni Candeago
Gianni CandeagoDisposition Plan
Tel.: +49 241 . 91819-18 Fax: +49 241 . 91819-36 gianni.candeago@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseDisposition Plan
Tel.: +49 241 . 91819-29 Fax: +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan
Tel.: +49 241 . 91819-34 Fax: +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Kipper
Tel.: +49 241 . 91819-24 Fax: +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de