Die Welt wird kleiner.

Mit vernetzten Kommunikations-, Geschäfts- und Produktionsprozessen sind Entfernungen relativiert. In Echtzeit verbinden elektronische Medien industrielle Standorte über Grenzen hinweg.

Kombinierte Verkehre sind ökologisch und ökonomisch überzeugende Lösungen für effiziente Logistik. Die Nutzung kombinierter Gütertransporte werden wir mit dem Ausbau der entsprechenden Kapazitäten weiter forcieren. Davon profitieren in erster Linie die Transporte zwischen Deutschland, Frankreich, Spanien und Italien. Das schließt jedoch die internationalen Optionen für weitere europäisch kombinierte Verkehre keineswegs aus. Wir machen, was geht.

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales, Leiter Siloabteilung
Tel.: +49 241 . 91819-10 Fax: +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Erik Cosemans
Erik CosemansDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-16 Fax: +49 241 . 91819-36 erik.cosemans@hamco.de
Adam Monka
Adam MonkaDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-26 Fax: +49 241 . 91819-56 adam.monka@hamco.de
Edyta Szmist-Chojnacki
Edyta Szmist-ChojnackiDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-29 Fax: +49 241 . 91819-56 edyta.szmist-chojnacki@hamco.de
Dorothea Harasimiak
Dorothea HarasimiakDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-17 Fax: +49 241 . 91819-56 dorothea.harasimiak@hamco.de
Karolina Zaborowsk
Karolina ZaborowskDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-23 Fax: +49 241 . 91819-56 karolina.zaborowska@hamco.de
Kinga Domaradzka
Kinga DomaradzkaDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-26 Fax: +49 241 . 91819-56 kinga.domaradzka@hamco.de
Blagojce Krstev
Blagojce KrstevDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-20 Fax: +49 241 . 91819-56 blagojce.krstev@hamco.de
Edyta Mergalska
Edyta MergalskaDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-25 Fax: +49 241 . 91819-56 edyta.mergalska@hamco.de
Gianni Candeago
Gianni CandeagoDisposition Plan
Tel.: +49 241 . 91819-18 Fax: +49 241 . 91819-36 gianni.candeago@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseDisposition Plan
Tel.: +49 241 . 91819-29 Fax: +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan
Tel.: +49 241 . 91819-34 Fax: +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Kipper
Tel.: +49 241 . 91819-24 Fax: +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de