Feste Größe in der Wertschöpfungskette

Mit nahtgenauer Projektlogistik orientieren wir uns exakt an den individuellen Geschäftsprozessen unserer Kunden.

Maß nehmen und anpassen

Für spezielle und kundenspezifische Anforderungen entwickeln und realisieren wir geschlossene Logistiksysteme – effektiv und wirtschaftlich. Mit dem modularen Aufbau unserer Leistungen sind wir in der Lage, den jeweiligen Kundenbedarf mit logistischen Teil- oder Komplettlösungen temporär oder langfristig zu bedienen. Veränderten Geschäftsprozessen auf Kundenseite passen wir unsere Projektlogistik jederzeit an.

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales, Leiter Siloabteilung
Tel.: +49 241 . 91819-10 Fax: +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Erik Cosemans
Erik CosemansDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-16 Fax: +49 241 . 91819-36 erik.cosemans@hamco.de
Adam Monka
Adam MonkaDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-26 Fax: +49 241 . 91819-56 adam.monka@hamco.de
Edyta Szmist-Chojnacki
Edyta Szmist-ChojnackiDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-29 Fax: +49 241 . 91819-56 edyta.szmist-chojnacki@hamco.de
Dorothea Harasimiak
Dorothea HarasimiakDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-17 Fax: +49 241 . 91819-56 dorothea.harasimiak@hamco.de
Karolina Zaborowsk
Karolina ZaborowskDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-23 Fax: +49 241 . 91819-56 karolina.zaborowska@hamco.de
Kinga Domaradzka
Kinga DomaradzkaDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-26 Fax: +49 241 . 91819-56 kinga.domaradzka@hamco.de
Blagojce Krstev
Blagojce KrstevDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-20 Fax: +49 241 . 91819-56 blagojce.krstev@hamco.de
Edyta Mergalska
Edyta MergalskaDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-25 Fax: +49 241 . 91819-56 edyta.mergalska@hamco.de
Gianni Candeago
Gianni CandeagoDisposition Plan
Tel.: +49 241 . 91819-18 Fax: +49 241 . 91819-36 gianni.candeago@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseDisposition Plan
Tel.: +49 241 . 91819-29 Fax: +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan
Tel.: +49 241 . 91819-34 Fax: +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Kipper
Tel.: +49 241 . 91819-24 Fax: +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de