Le monde est de plus en plus petit.

Les réseaux de communications, d’affaires et de production relativisent les distances. Les moyens électroniques nous connectent en temps réel au-delà des frontières.

Mais le monde est aussi de plus en plus grand.

L’exploitation des avantages offerts par un site donné dans une Europe en pleine expansion ne requiert pas seulement la maîtrise de distances beaucoup plus longues pour l’acheminement des marchandises. Elle exige également la familiarisation avec de nombreuses langues, mentalités et conditions différentes.

Grâce à nos spécialistes en logistique sur tout le territoire européen, vous disposez de l’expérience et de la compétence nécessaires pour satisfaire à cette exigence considérable. Par le biais de stages de formations et séminaires de travail, nous perfectionnons de façon ciblée les connaissances linguistiques et professionnelles de nos collaborateurs. Le meilleur savoir-faire ne cesse jamais d’apprendre.

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales, Chef de section Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-10 Fax +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Blagojce Krstev
Blagojce KrstevDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-20 Fax +49 241 . 91819-56 blagojce.krstev@hamco.de
Karolina Zaborowsk
Karolina ZaborowskDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-23 Fax +49 241 . 91819-56 karolina.zaborowska@hamco.de
Hicham Abrak
Hicham AbrakDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-19 Fax +49 241 . 91819-56 hicham.abrak@hamco.de
Karina Fertacz
Karina FertaczDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-17 Fax +49 241 . 91819-56 karina.fertacz@hamco.de
Maryna Olefirenko
Maryna OlefirenkoDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 maryna.olefirenko@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan et Disposition Benne
Tel. +49 241 . 91819-34 Fax +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Plan et Disposition Benne
Tel. +49 241 . 91819-24 Fax +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de
Claudia Kutsch
Claudia KutschAdministration
Tel. +49 241 . 91819-32 Fax +49 241 . 91819-30 claudia.kutsch@hamco.de
Edyta Szmist-Chojnacki
Edyta Szmist-ChojnackiAdministration
Tel. +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-56 edyta.szmist-chojnacki@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseAdministration
Tel. +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Kinga Domaradzka
Kinga DomaradzkaAdministration
Tel. +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 kinga.domaradzka@hamco.de
Oxana Kerklez
Oxana KerklezAdministration
Tel. +49 241 . 91819-18 Fax +49 241 . 91819-56 oxana.kerklez@hamco.de