Une formation et un équipement de qualité.

Nous maîtrisons les compétences et l’équipement qui vous garantit le maximum de sécurité pour vos transports de marchandises dangereuses.

Vigilance et respect de l’environnement et des personnes.

En matière de transport de marchandises dangereurses, nous sommes particulièrement conscients de notre responsabilité à l’égard des personnes et de l’environnement. Nous assurons le maximum de sécurité grâce à nos chauffeurs tous spécialement formés et à nos camions équipés selon les règles ADR. Pour autant, la sécurité est notre affaire bien avant que nos camions prennent la route: nos responsables chargés du transport de matières dangereuses sont vos interlocuteurs pour toute question concernant le transport de marchandises dans les classes de danger 1 à 9.

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales, Chef de section Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-10 Fax +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Blagojce Krstev
Blagojce KrstevDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-20 Fax +49 241 . 91819-56 blagojce.krstev@hamco.de
 Imad El-Mouatacim
Imad El-MouatacimDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-19 Fax +49 241 . 91819-36 imad.el-mouatacim@hamco.de
Karolina Zaborowska
Karolina ZaborowskaDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-23 Fax +49 241 . 91819-56 karolina.zaborowska@hamco.de
Hicham Abrak
Hicham AbrakDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-17 Fax +49 241 . 91819-56 hicham.abrak@hamco.de
Maryna Olefirenko
Maryna OlefirenkoDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 maryna.olefirenko@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan et Disposition Benne
Tel. +49 241 . 91819-34 Fax +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Plan et Disposition Benne
Tel. +49 241 . 91819-24 Fax +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de
Claudia Kutsch
Claudia KutschAdministration
Tel. +49 241 . 91819-32 Fax +49 241 . 91819-30 claudia.kutsch@hamco.de
Edyta Szmist-Chojnacki
Edyta Szmist-ChojnackiAdministration
Tel. +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-56 edyta.szmist-chojnacki@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseAdministration
Tel. +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Kinga Domaradzka
Kinga DomaradzkaAdministration
Tel. +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 kinga.domaradzka@hamco.de
Oxana Kerklez
Oxana KerklezAdministration
Tel. +49 241 . 91819-18 Fax +49 241 . 91819-56 oxana.kerklez@hamco.de
Après le salon, c'est avant le salon