Quel que soit le volume transporté,

les transports volumineux arrivent rapidement à destination, avec la sécurité et la fiabilité requises.

Des volumes qui ont de la classe.

Hammer + Co. Transporte vos marchandises en choisissant chaque fois l’équipement adéquat. Notre parc de véhicules nous permet de faire face au mieux aux demandes de transport volumineux courants et spéciaux. Nous pouvons également mobiliser les capacités requises pour un grand choix d’unités de transport, même pour les grands projets. Nous nous chargeons bien entendu de toutes les formalités telles que les autorisons d’importation et les traitements en douane pour les transports internationaux.

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales, Chef de section Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-10 Fax +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Blagojce Krstev
Blagojce KrstevDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-20 Fax +49 241 . 91819-56 blagojce.krstev@hamco.de
 Imad El-Mouatacim
Imad El-MouatacimDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-19 Fax +49 241 . 91819-36 imad.el-mouatacim@hamco.de
Karolina Zaborowska
Karolina ZaborowskaDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-23 Fax +49 241 . 91819-56 karolina.zaborowska@hamco.de
Hicham Abrak
Hicham AbrakDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-17 Fax +49 241 . 91819-56 hicham.abrak@hamco.de
Maryna Olefirenko
Maryna OlefirenkoDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 maryna.olefirenko@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan et Disposition Benne
Tel. +49 241 . 91819-34 Fax +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Plan et Disposition Benne
Tel. +49 241 . 91819-24 Fax +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de
Claudia Kutsch
Claudia KutschAdministration
Tel. +49 241 . 91819-32 Fax +49 241 . 91819-30 claudia.kutsch@hamco.de
Edyta Szmist-Chojnacki
Edyta Szmist-ChojnackiAdministration
Tel. +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-56 edyta.szmist-chojnacki@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseAdministration
Tel. +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Kinga Domaradzka
Kinga DomaradzkaAdministration
Tel. +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 kinga.domaradzka@hamco.de
Oxana Kerklez
Oxana KerklezAdministration
Tel. +49 241 . 91819-18 Fax +49 241 . 91819-56 oxana.kerklez@hamco.de
Après le salon, c'est avant le salon