Le monde devient petit.

Les distances diminuent grâce au réseau des processus commerciaux, de communication et de production. Les médias électroniques permettent d’interconnecter les sites industriels en temps réel.

Ecologique et économique.

Les transports combinés représentent des solutions attrayantes sur le plan écologique et économique, contribuant ainsi à une logistique efficiente. Nous allons continuer à intensifier le recours aux transports combinés de biens en étendant les capacités appropriées. Les liaisons entre l’Allemagne, la France, l’Espagne et l’Italie en seront les premières bénéficiaires. Ceci n’exclut toutefois nullement les options internationales pour d’autres transports combinés à l´échelle européenne. Ce qui est faisable se fera.

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales, Chef de section Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-10 Fax +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Blagojce Krstev
Blagojce KrstevDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-20 Fax +49 241 . 91819-56 blagojce.krstev@hamco.de
 Imad El-Mouatacim
Imad El-MouatacimDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-19 Fax +49 241 . 91819-36 imad.el-mouatacim@hamco.de
Karolina Zaborowska
Karolina ZaborowskaDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-23 Fax +49 241 . 91819-56 karolina.zaborowska@hamco.de
Hicham Abrak
Hicham AbrakDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-17 Fax +49 241 . 91819-56 hicham.abrak@hamco.de
Maryna Olefirenko
Maryna OlefirenkoDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 maryna.olefirenko@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan et Disposition Benne
Tel. +49 241 . 91819-34 Fax +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Plan et Disposition Benne
Tel. +49 241 . 91819-24 Fax +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de
Claudia Kutsch
Claudia KutschAdministration
Tel. +49 241 . 91819-32 Fax +49 241 . 91819-30 claudia.kutsch@hamco.de
Edyta Szmist-Chojnacki
Edyta Szmist-ChojnackiAdministration
Tel. +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-56 edyta.szmist-chojnacki@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseAdministration
Tel. +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Kinga Domaradzka
Kinga DomaradzkaAdministration
Tel. +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 kinga.domaradzka@hamco.de
Oxana Kerklez
Oxana KerklezAdministration
Tel. +49 241 . 91819-18 Fax +49 241 . 91819-56 oxana.kerklez@hamco.de
Après le salon, c'est avant le salon