Des valeurs fixes dans la chaîne de création de la valeur.

Grâce à notre logistique de projet très fine, nous pouvons nous adapter très précisément aux processus commerciaux de chacun de nos clients.

Des mesures adaptées

Nous étudions et nous réalisons, pour les besoins spécifiques de nos clients, des systèmes logistiques fermés – performants et avantageux. Grâce à l’organisation modulaire de nos prestations, nous sommes en mesure de répondre aux besoins de nos clients en leur offrant des solutions partielles ou complètes, ponctuelles ou régulières. nous adaptons constamment notre logistique de projet en fonction des processus commerciaux de nos clients.

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales, Chef de section Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-10 Fax +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Blagojce Krstev
Blagojce KrstevDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-20 Fax +49 241 . 91819-56 blagojce.krstev@hamco.de
 Imad El-Mouatacim
Imad El-MouatacimDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-19 Fax +49 241 . 91819-36 imad.el-mouatacim@hamco.de
Karolina Zaborowska
Karolina ZaborowskaDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-23 Fax +49 241 . 91819-56 karolina.zaborowska@hamco.de
Hicham Abrak
Hicham AbrakDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-17 Fax +49 241 . 91819-56 hicham.abrak@hamco.de
Maryna Olefirenko
Maryna OlefirenkoDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 maryna.olefirenko@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan et Disposition Benne
Tel. +49 241 . 91819-34 Fax +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Plan et Disposition Benne
Tel. +49 241 . 91819-24 Fax +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de
Claudia Kutsch
Claudia KutschAdministration
Tel. +49 241 . 91819-32 Fax +49 241 . 91819-30 claudia.kutsch@hamco.de
Edyta Szmist-Chojnacki
Edyta Szmist-ChojnackiAdministration
Tel. +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-56 edyta.szmist-chojnacki@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseAdministration
Tel. +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Kinga Domaradzka
Kinga DomaradzkaAdministration
Tel. +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 kinga.domaradzka@hamco.de
Oxana Kerklez
Oxana KerklezAdministration
Tel. +49 241 . 91819-18 Fax +49 241 . 91819-56 oxana.kerklez@hamco.de
Après le salon, c'est avant le salon