Une installation hautement sophistiquée de nettoyage de citernes.

Cette installation a été conçue selon des critères extrêmement modernes permettant un maximum d’efficacité énergétique.

Nettoyage de camions-silos et citernes.

Depuis d’octobre 2008, notre société TTC GmbH & Co KG (Top Tank Cleaning GmbH & Co KG) mettra en service, à Cologne-Eifeltor une installation hautement sophistiquée de nettoyage de citernes. Cette installation comprenant deux voies de nettoyage pour produits chimiques et produits alimentaires a été conçue selon des critères extrêmement modernes permettant un maximum d’efficacité énergétique. Elle est actuellement en cours de construction conformément aux toutes dernières règles de l’art technologique.

www.ttc-koeln.de

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales, Chef de section Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-10 Fax +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Blagojce Krstev
Blagojce KrstevDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-20 Fax +49 241 . 91819-56 blagojce.krstev@hamco.de
 Imad El-Mouatacim
Imad El-MouatacimDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-19 Fax +49 241 . 91819-36 imad.el-mouatacim@hamco.de
Karolina Zaborowska
Karolina ZaborowskaDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-23 Fax +49 241 . 91819-56 karolina.zaborowska@hamco.de
Hicham Abrak
Hicham AbrakDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-17 Fax +49 241 . 91819-56 hicham.abrak@hamco.de
Maryna Olefirenko
Maryna OlefirenkoDisposition Citerne pulvérulante
Tel. +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 maryna.olefirenko@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan et Disposition Benne
Tel. +49 241 . 91819-34 Fax +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Plan et Disposition Benne
Tel. +49 241 . 91819-24 Fax +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de
Claudia Kutsch
Claudia KutschAdministration
Tel. +49 241 . 91819-32 Fax +49 241 . 91819-30 claudia.kutsch@hamco.de
Edyta Szmist-Chojnacki
Edyta Szmist-ChojnackiAdministration
Tel. +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-56 edyta.szmist-chojnacki@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseAdministration
Tel. +49 241 . 91819-29 Fax +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Kinga Domaradzka
Kinga DomaradzkaAdministration
Tel. +49 241 . 91819-26 Fax +49 241 . 91819-56 kinga.domaradzka@hamco.de
Oxana Kerklez
Oxana KerklezAdministration
Tel. +49 241 . 91819-18 Fax +49 241 . 91819-56 oxana.kerklez@hamco.de
Après le salon, c'est avant le salon