Probleme saugen wir weg.

Auch darauf sind wir vorbereitet: Von Havarien, Falschentladungen oder Fehllieferungen verursachte Probleme lassen sich mit Saugkraft schnell beheben.

Investitionen in neue Technologien.

Unsere neuen Vakuum-Silozüge haben ein Fassungsvermögenvon 60 bis 62 cbm und sind mit leistungssarken Kompressoren ausgestattet. Auf diese Weise saugen wir das Schüttgut aus havarierten Silofahrzeugen, Big Bags, Octabins oder aus einem Vorratssilo rasch und gründlich ab. Anschließend können wir das aufgesaugte Ladegut aus dem Vakuumfahrzeug in ein anderes Behältnis ausblasen.

Fracht- und Zeitverluste werden drastisch reduziert, die Produktionssicherheit bleibt gewährleistet, die Umwelt ist vor Schäden geschützt.

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales, Leiter Siloabteilung
Tel.: +49 241 . 91819-10 Fax: +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Blagojce Krstev
Blagojce KrstevDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-20 Fax: +49 241 . 91819-56 blagojce.krstev@hamco.de
Karolina Zaborowsk
Karolina ZaborowskDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-23 Fax: +49 241 . 91819-56 karolina.zaborowska@hamco.de
Hicham Abrak
Hicham AbrakDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-19 Fax: +49 241 . 91819-56 hicham.abrak@hamco.de
Karina Fertacz
Karina FertaczDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-17 Fax: +49 241 . 91819-56 karina.fertacz@hamco.de
Maryna Olefirenko
Maryna OlefirenkoDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-26 Fax: +49 241 . 91819-56 maryna.olefirenko@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan und Kipper
Tel.: +49 241 . 91819-34 Fax: +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Plan + Kipper
Tel.: +49 241 . 91819-24 Fax: +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de
Claudia Kutsch
Claudia KutschAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-32 Fax: +49 241 . 91819-30 claudia.kutsch@hamco.de
Edyta Szmist-Chojnacki
Edyta Szmist-ChojnackiAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-29 Fax: +49 241 . 91819-56 edyta.szmist-chojnacki@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-29 Fax: +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Kinga Domaradzka
Kinga DomaradzkaAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-26 Fax: +49 241 . 91819-56 kinga.domaradzka@hamco.de
Oxana Kerklez
Oxana KerklezAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-18 Fax: +49 241 . 91819-56 oxana.kerklez@hamco.de