Per Mausklick logistisch verbunden.

Vor, mit und nach jedem Transport haben wir Ihre Güter auch digital fest im Blick. Mit modernster EDV sorgen wir dafür, dass der aktuelle Status für uns und unsere Kunden ständig abrufbar ist.

Moderne Datenverarbeitung

Glatte Schnittstellen für einen reibungslosen Transport. Mit unseren flexiblen und multifunktionalen EDV-Systemen sind wir jederzeit in der Lage, uns den Anwendungen des Kunden in allen gängigen Standards anzupassen. Web-Server, Barcode-Systeme, Tracking über GSM und GPS – modernste Abwicklung auf neuestem Stand.https://www.hamco.de/wp-admin/post.php?post=89&action=edit&message=1&lang=fr

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales, Leiter Siloabteilung
Tel.: +49 241 . 91819-10 Fax: +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Erik Cosemans
Erik CosemansDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-16 Fax: +49 241 . 91819-36 erik.cosemans@hamco.de
Adam Monka
Adam MonkaDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-26 Fax: +49 241 . 91819-56 adam.monka@hamco.de
Edyta Szmist-Chojnacki
Edyta Szmist-ChojnackiDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-29 Fax: +49 241 . 91819-56 edyta.szmist-chojnacki@hamco.de
Dorothea Harasimiak
Dorothea HarasimiakDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-17 Fax: +49 241 . 91819-56 dorothea.harasimiak@hamco.de
Karolina Zaborowsk
Karolina ZaborowskDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-23 Fax: +49 241 . 91819-56 karolina.zaborowska@hamco.de
Kinga Domaradzka
Kinga DomaradzkaDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-26 Fax: +49 241 . 91819-56 kinga.domaradzka@hamco.de
Blagojce Krstev
Blagojce KrstevDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-20 Fax: +49 241 . 91819-56 blagojce.krstev@hamco.de
Edyta Mergalska
Edyta MergalskaDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-25 Fax: +49 241 . 91819-56 edyta.mergalska@hamco.de
Gianni Candeago
Gianni CandeagoDisposition Plan
Tel.: +49 241 . 91819-18 Fax: +49 241 . 91819-36 gianni.candeago@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseDisposition Plan
Tel.: +49 241 . 91819-29 Fax: +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan
Tel.: +49 241 . 91819-34 Fax: +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Kipper
Tel.: +49 241 . 91819-24 Fax: +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de