Ihre Sorgen möchten wir haben

Besonders wichtig ist uns die persönliche Betreuung mit einem festen Ansprechpartner. Von der Bedarfsanalyse bis zur Realisierung bleibt so die konsequente Einhaltung der wirtschaftlichen, operativen und sicherheitstechnischen Leistungsmerkmale gewährleistet.

Saubere Lösungen aus einer Hand

Erstklassige Produkte erfordern erstklassige Transportleistungen. Wir bieten Ihnen die One-Solution-Entsorgung. Wir übernehmen Teilaufgaben oder entwickeln Gesamtkonzepte mit ergänzenden Nebenleistungen für sichere Verwertungs- und Entsorgungslösungen aus einer Hand. Individuell abgestimmt auf die Organisationsstrukturen und Prozessabläufe Ihres jeweiligen Auftrages.
Ihre Sendung überlassen wir nicht dem Zufall, denn wir möchten das Sie zufrieden sind und uns vertrauen. Das ist es, was unsere Räder rollen lässt.

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales, Leiter Siloabteilung
Tel.: +49 241 . 91819-10 Fax: +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Blagojce Krstev
Blagojce KrstevDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-20 Fax: +49 241 . 91819-56 blagojce.krstev@hamco.de
Karolina Zaborowsk
Karolina ZaborowskDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-23 Fax: +49 241 . 91819-56 karolina.zaborowska@hamco.de
Hicham Abrak
Hicham AbrakDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-19 Fax: +49 241 . 91819-56 hicham.abrak@hamco.de
Karina Fertacz
Karina FertaczDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-17 Fax: +49 241 . 91819-56 karina.fertacz@hamco.de
Maryna Olefirenko
Maryna OlefirenkoDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-26 Fax: +49 241 . 91819-56 maryna.olefirenko@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan und Kipper
Tel.: +49 241 . 91819-34 Fax: +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Plan + Kipper
Tel.: +49 241 . 91819-24 Fax: +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de
Claudia Kutsch
Claudia KutschAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-32 Fax: +49 241 . 91819-30 claudia.kutsch@hamco.de
Edyta Szmist-Chojnacki
Edyta Szmist-ChojnackiAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-29 Fax: +49 241 . 91819-56 edyta.szmist-chojnacki@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-29 Fax: +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Kinga Domaradzka
Kinga DomaradzkaAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-26 Fax: +49 241 . 91819-56 kinga.domaradzka@hamco.de
Oxana Kerklez
Oxana KerklezAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-18 Fax: +49 241 . 91819-56 oxana.kerklez@hamco.de