Bestens geschult und ausgerüstet

Wir haben das Know-how und das Equipment, um Ihnen für Gefahrguttransporte Sicherheit auf höchstem Niveau zu gewährleisten.

Sensibel und wachsam

Im Bereich der Gefahrguttransporte sind wir uns der besonderen Verantwortung für Mensch und Umwelt bewusst. Mit intensiv geschulten Fahrern und nach den ADR-Vorgaben ausgerüsteten LKWs sorgen wir für maximale Sicherheit. Doch Sicherheit beginnt bei uns nicht erst auf der Strasse: Als Ansprechpartner für alle Fragen zum Transport von Gütern der Gefahrenklassen 1 bis 9 stehen Ihnen unsere speziell ausgebildeten Gefahrgutbeauftragte gerne zur Verfügung.

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales, Leiter Siloabteilung
Tel.: +49 241 . 91819-10 Fax: +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Blagojce Krstev
Blagojce KrstevDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-20 Fax: +49 241 . 91819-56 blagojce.krstev@hamco.de
Karolina Zaborowsk
Karolina ZaborowskDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-23 Fax: +49 241 . 91819-56 karolina.zaborowska@hamco.de
Hicham Abrak
Hicham AbrakDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-19 Fax: +49 241 . 91819-56 hicham.abrak@hamco.de
Karina Fertacz
Karina FertaczDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-17 Fax: +49 241 . 91819-56 karina.fertacz@hamco.de
Maryna Olefirenko
Maryna OlefirenkoDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-26 Fax: +49 241 . 91819-56 maryna.olefirenko@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan und Kipper
Tel.: +49 241 . 91819-34 Fax: +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Plan + Kipper
Tel.: +49 241 . 91819-24 Fax: +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de
Claudia Kutsch
Claudia KutschAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-32 Fax: +49 241 . 91819-30 claudia.kutsch@hamco.de
Edyta Szmist-Chojnacki
Edyta Szmist-ChojnackiAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-29 Fax: +49 241 . 91819-56 edyta.szmist-chojnacki@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-29 Fax: +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Kinga Domaradzka
Kinga DomaradzkaAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-26 Fax: +49 241 . 91819-56 kinga.domaradzka@hamco.de
Oxana Kerklez
Oxana KerklezAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-18 Fax: +49 241 . 91819-56 oxana.kerklez@hamco.de