Feste Größe in der Wertschöpfungskette

Mit nahtgenauer Projektlogistik orientieren wir uns exakt an den individuellen Geschäftsprozessen unserer Kunden.

Maß nehmen und anpassen

Für spezielle und kundenspezifische Anforderungen entwickeln und realisieren wir geschlossene Logistiksysteme – effektiv und wirtschaftlich. Mit dem modularen Aufbau unserer Leistungen sind wir in der Lage, den jeweiligen Kundenbedarf mit logistischen Teil- oder Komplettlösungen temporär oder langfristig zu bedienen. Veränderten Geschäftsprozessen auf Kundenseite passen wir unsere Projektlogistik jederzeit an.

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales, Leiter Siloabteilung
Tel.: +49 241 . 91819-10 Fax: +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Blagojce Krstev
Blagojce KrstevDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-20 Fax: +49 241 . 91819-56 blagojce.krstev@hamco.de
Karolina Zaborowsk
Karolina ZaborowskDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-23 Fax: +49 241 . 91819-56 karolina.zaborowska@hamco.de
Hicham Abrak
Hicham AbrakDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-19 Fax: +49 241 . 91819-56 hicham.abrak@hamco.de
Karina Fertacz
Karina FertaczDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-17 Fax: +49 241 . 91819-56 karina.fertacz@hamco.de
Maryna Olefirenko
Maryna OlefirenkoDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-26 Fax: +49 241 . 91819-56 maryna.olefirenko@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan und Kipper
Tel.: +49 241 . 91819-34 Fax: +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Plan + Kipper
Tel.: +49 241 . 91819-24 Fax: +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de
Claudia Kutsch
Claudia KutschAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-32 Fax: +49 241 . 91819-30 claudia.kutsch@hamco.de
Edyta Szmist-Chojnacki
Edyta Szmist-ChojnackiAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-29 Fax: +49 241 . 91819-56 edyta.szmist-chojnacki@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-29 Fax: +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Kinga Domaradzka
Kinga DomaradzkaAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-26 Fax: +49 241 . 91819-56 kinga.domaradzka@hamco.de
Oxana Kerklez
Oxana KerklezAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-18 Fax: +49 241 . 91819-56 oxana.kerklez@hamco.de