Hochmoderne Tankreinigungsanlage

Diese Anlage wurde nach modernsten und energieeffizientesten Gesichtspunkten entwickelt.

Silo-LKW-Tankreinigung

Seit Oktober 2008 ist unsere Firma TTC GmbH & Co. KG (Top Tank Cleaning GmbH & Co. KG) in Köln-Eifeltor mit einer hochmodernen Tankreinigungsanlage in Betrieb. Diese Anlage mit zwei Reinigungsbahnen für Chemie und einer Lebensmittelbahn wurde nach modernsten und energieeffizientesten Gesichtspunkten entwickelt und wird ständig auf dem neuesten Stand der Techniken gehalten.

www.ttc-koeln.de

Hotline: +49 174 - 34 67 131
Lothar Langen
Lothar LangenDirector of Sales, Leiter Siloabteilung
Tel.: +49 241 . 91819-10 Fax: +49 241 . 91819-36 lothar.langen@hamco.de
Blagojce Krstev
Blagojce KrstevDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-20 Fax: +49 241 . 91819-56 blagojce.krstev@hamco.de
Karolina Zaborowsk
Karolina ZaborowskDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-23 Fax: +49 241 . 91819-56 karolina.zaborowska@hamco.de
Hicham Abrak
Hicham AbrakDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-19 Fax: +49 241 . 91819-56 hicham.abrak@hamco.de
Karina Fertacz
Karina FertaczDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-17 Fax: +49 241 . 91819-56 karina.fertacz@hamco.de
Maryna Olefirenko
Maryna OlefirenkoDisposition Silo
Tel.: +49 241 . 91819-26 Fax: +49 241 . 91819-56 maryna.olefirenko@hamco.de
Erik Heinrichs
Erik HeinrichsDisposition Plan und Kipper
Tel.: +49 241 . 91819-34 Fax: +49 241 . 91819-36 erik.heinrichs@hamco.de
Roger Hess
Roger HessDisposition Plan + Kipper
Tel.: +49 241 . 91819-24 Fax: +49 241 . 91819-36 roger.hess@hamco.de
Claudia Kutsch
Claudia KutschAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-32 Fax: +49 241 . 91819-30 claudia.kutsch@hamco.de
Edyta Szmist-Chojnacki
Edyta Szmist-ChojnackiAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-29 Fax: +49 241 . 91819-56 edyta.szmist-chojnacki@hamco.de
Almina Köse
Almina KöseAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-29 Fax: +49 241 . 91819-36 almina.koese@hamco.de
Kinga Domaradzka
Kinga DomaradzkaAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-26 Fax: +49 241 . 91819-56 kinga.domaradzka@hamco.de
Oxana Kerklez
Oxana KerklezAdministration
Tel.: +49 241 . 91819-18 Fax: +49 241 . 91819-56 oxana.kerklez@hamco.de